Обычный сайт – Профессиональный сайт. В чем разница?

 

Для начала активной работы в Интернете новички стремятся разработать собственный web-сайт. В принципе, создание сайта собственными усилиями – задача выполнимая, однако требующая значительной подготовки и затрат. Тем более, если речь идет не просто об обычном сайте. Создание сайта визитки, корпоративного сайта или даже интернет-магазина на профессиональном уровне потребуют определенных знаний и финансовых вложений.

Для начала придется изучить основы сайтостроения. Наиболее быстрый и простой способ основан на просмотре видеоуроков, которых в Интернете выложено довольно большое количество. Эти уроки помогают изучить принципы работы основных CMS (систем управления контентом). Для новичков идеально подойдет Joomla – достаточно простая, но функциональная система. В основном, сайты на Joomla создаются сначала на виртуальном диске, а затем переносятся на домены в интернете. Кроме того, к популярным CMS сегодня можно отнести WordPress, который также используется для создания профессиональных сайтов.

Многие посчитают, что нет нужды разрабатывать именно профессиональный сайт, однако не стоит забывать о преимуществах этого вида сайтов:

Конечно, можно потратить несколько дней на самостоятельное изучение принципов создания сайтов, однако это не гарантия того, что Вы сможете разработать профессиональный сайт самостоятельно. Если Вы действительно планируете получать от своей деятельности в Интернете постоянный доход, лучше обратить к нам за помощью профессиональных разработчиков. Мы занимаемся полностью всем процессом создания и управления сайтом, обеспечивая Вам прибыль без особых усилий с Вашей стороны.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.