Создание интернет сайтов для магазина

 

Сегодня, в век информационного бума и огромного количества источников связи, на арену выходит создание интернет сайта для магазина. Постепенно многие начинают осознавать прелесть того, что теперь клиент легко может найти их в сети Интернет и для этого нужно приложить минимум усилий.

Для этого нужно выполнить всего несколько не сложных действий:

1. Заказать создание интернет сайта у профессионалов, которые воплотят Ваши идеи о том, как должен визуально выглядеть сайт в глазах пользователей. Необходимо обязательно упомянуть о бренде и о положительных сторонах Вашей компании. Это могут быть — быстрая доставка, онлайн консультант, круглосуточная работа магазина. Покажите свою компанию с наилучшей стороны и пусть у клиента останется только положительные эмоции, после посещения Вашего сайта.

2. Наладить прием электронных платежей в интернет магазине. Большинство клиентов не привыкло ждать, они хотят заполучить покупку в ближайшее время. Помогите им в этом и создайте все условия на своем сайте, чтобы совершить платеж максимально быстро и легко. Поверьте, один раз грамотно настроенный электронный способ оплаты навсегда избавит Вас от рутины и дополнительных сотрудников, которым необходимо было принимать заказ.

3. Минимизировать вводимые данные пользователем. Иногда приходишь в ужас, когда видишь целый список, который нужно заполнить в интернет-магазине. Соблюдайте меру в данном вопросе. Достаточно будет имя и телефон человека, ну в крайнем случае добавьте еще e-mail. Это намного упростит заполнение данных при оформлении заказа и в тоже время не отобьет желание у посетителя пойти на другой сайт.

4. Оповещайте своих покупателей о статусе заказа. Встречаются такие ситуации, когда клиент никак не может понять, сделал он заказ или еще нет. Письмо не приходит, с ним не связываются. Нужно понимать, что клиент долго ждать не будет – у него уже открыт целый перечень таких сайтов, как Ваш. Поэтому приступая к созданию интернет сайта не забудьте позаботиться о том, чтобы оповещения покупателя осуществлялось в кратчайшие сроки.

Реализуя на практике эти простые шаги, Вы не только сократите затрачиваемое время на создание интернет сайта, но и максимально облегчите восприятие пользователей Вашего сайта.

И помните, качественно выполненный web сайт представляет для людей хороший источником информации, что в свою очередь будет влиять на их действия, которые они будут совершать на сайте.

Да и еще небольшой совет, для тех, кто собирается открывать интернет-магазин. Используйте перечеркивание цены. Что-то вроде — товар стал дешевле. Но максимальная отдача в покупках достигается, когда на товар ставится счетчик, который отчитывает часы до окончания скидки.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.