Зачем нужен интернет-магазин и с чем его «едят»?

И всё-таки, зачем же нужен интернет-магазин? Это дань моде, или просто новое направление в торговле?

Интернет-магазин (также известный как сетевой магазин, электронный магазин, Internet shop, E-shop) – это интерактивный веб-сайт, который выполняет следующие функции:

При всём этом, в обязанности администратора интернет-магазина входит:

В интернет-магазине обязательно должен быть поиск продукции на сайте (это позволяет пользователю скорее найти нужный товар).

Открывая электронный магазин, Вы одновременно решаете следующие задачи:

1. создаёте «витрину» для покупателя с вашим товаром (это очень удобно и способствует тому, что клиент быстро подберет товар у вас);

2. даже когда Вы отдыхаете, Ваш магазин «работает», готовый в любое время дня и ночи ознакомить вашего клиента с продукцией, ее стоимостью, и т.д. (что может быть лучше для современного бизнесмена). И самое важное – имея интернет-магазин, Вам не придётся платить за электроэнергию, которую, к примеру, наматывает множество холодильников (если у Вас продуктовый супермаркет), видеонаблюдение, охрану, сигнализацию и прочее;

3. содержание немногочисленного штата магазина – с ним Вам не придётся выплачивать зарплату большому числу продавцов, ведь все их задачи выполняет электронный магазин – показывает товар, даёт информацию о цене и принимает заказы.

Вот ещё несколько преимуществ, которые приносит интернет-магазин:

Мы имеем огромный опыт разработки интернет-магазинов. Но, создать сетевой магазин — мало, его ещё нужно раскрутить. Поэтому мы предлагаем такие услуги, как раскрутка и комплексное продвижение интернет-магазина. Результат комплексного продвижения, то есть поисковой оптимизации — это появление сайта в первой десятке, выдаваемой поисковыми системами по запросам, и, конечно же, привлечение большого потока целевой аудитории.

Хорошо продуманный с организованными бизнес-процессами сетевой магазин может окупиться в течение 2-6 месяцев, это зависит от того сколько средств Вы в него вложили в общем.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.