План разработки веб-сайта

 

Многие люди, сталкиваясь с необходимостью создания сайта, пытаются справиться с этой задачей самостоятельно, не привлекая специалистов.

При наличии большого количества времени, доступа к обучающим материалам и должных способностей, им это удается. Но, не всегда сайт получается столь ярким и интересным, как у конкурентов, которые заказали его создание в специализированных организациях. Если Вы хотите, чтобы ваш сайт приносил вам прибыль в будущем, Вам стоит обратиться к серьезным и надежным людям. Так Вы сэкономите и свое время, и нервы, и, в итоге, заработаете больше денег.

Как создается сайт?

Если за создание сайта берутся специалисты, они выполняют работу за несколько отдельных этапов:

  1. составление коммерческого предложения;
  2. разработка плана;
  3. маркетинг;
  4. разработка дизайна;
  5. программирование;
  6. верстка сайта;
  7. синхронизация;
  8. написание контента;
  9. тестирование сайта;
  10. устранение недочетов, если таковые имеются;
  11. подведение итогов;
  12. при необходимости, в дальнейшем осуществляется раскрутка и продвижение сайтов, оптимизация сайтов.

Коммерческое предложение

Главная задача этого этапа – рассчитать бюджет будущего проекта. Для этого ведутся переговоры с заказчиком сайта, уточняются все его пожелания и требования, оцениваются будущие работы.

План

Создание плана – очень важный этап разработки любого сайта. Хороший, последовательный план существенно ускоряет работу, повышает ее качество.

Маркетинг

Проведение маркетинговых исследований включает в себя изучение интересов целевой аудитории, а так же конкурентных веб-сайтов. Это позволяет создать действительно прибыльный сайт.

Дизайн

Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт был красивым и запоминающимся, Вам, прежде всего, потребуется красиво его оформить. Обратившись к специалистам, Вы получите несколько вариантов дизайна веб-сайта, среди которых без труда подберете наиболее подходящий для себя.

Программирование

Программирование сайта осуществляется в соответствии с техническим заданием на всех этапах его разработки.

Верстка

Этот этап начинается сразу после того, как заказчик выбирает понравившийся ему макет сайта. После обработки проверяется, как макеты отображаются в браузерах, при обнаружении недочетов, они устраняются. Далее производится синхронизация черновых шаблонов сайта с уже сверстанными.

Контент

Очень важно наполнить сайт не просто интересной тематической информацией, а информацией, содержащей необходимое количество ключевых слов. В дальнейшем, это поможет в продвижении и раскрутке сайта через поисковые системы.

После тестирования готового сайта и устранения всех недочетов, он сдается заказчику.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.