Как купить дешевый домен?

 

Для того чтобы разработка сайтов завершилась выходом в свет, необходимо прибрести домен, то есть, зарегистрировать собственное уникальное имя для размещения контента. Все домены можно разделить на несколько зон, самыми распространенными из которых являются зоны .com, .ru или .ua, демонстрирующие географическую принадлежность портала.

Доменные имена приобретаются у фирм, специализирующихся на подобных видах деятельности. Однако, в этом бизнесе тоже есть свои нюансы, поэтому придется приложить усилия, чтобы не лишиться денег из-за финансовой аферы. Лучшим советом в этом случае будет покупка домена только у надежных и давно зарегистрированных фирм. Также можно воспользоваться положительным опытом коллег, друзей, родственников, если таковой имеется.

ruЧто касается расценок, то в последнее время наметилось снижение цен на продажу доменов второго уровня. Причем, этот скачок выглядит несколько ошеломляющим: с 600-700 рублей до 90 рублей за домен в зоне .ru. Такая цена устанавливается при необходимости обязательного продления действия домена минимум на год. Также стоимость домена может снижаться в связи с праздничными или какими-либо другими скидками. При сроке действия домена более года покупатель сможет стать участником различных акционных программ. Кстати, зона .ru на сегодняшний день предлагает самые низкие расценки, оставаясь одной из наиболее популярных, поэтому дальнейшее продвижение сайта не вызовет больших проблем. Кроме того, эта зона привлекает новичков простотой процедуры регистрации домена.

Конечно, покупка домена несколько увеличивает стоимость создания сайта, однако при современных возможностях заработка в Интернете цена его не столь высока. Более того, если Вы поручите создание интернет сайтов нам, то взамен сможете получить не только привлекательный ресурс в сети, но и уникальное доменное имя, соответствующее всем Вашим требованиям и пожеланиям. Мы знаем, как сделать сайт недорого, ничуть не проиграв, при этом, в его качестве.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.