Мобильный телефон в помощь при создании сайтов

 

Развитие мобильных технологий достигло той степени, когда телефоны стали ис-пользоваться не только по своему прямому назначению. С помощью современных телефонов мы можем слушать плеер, радио, даже смотреть телевизор. И это далеко не предел.

Создание web сайтов – вот еще одна значимая функция мобильного телефона. Если на данный момент Вы не можете использовать компьютер или планшет, то можно воспользоваться телефоном, тем более, что технология создания сайта с помощью мобильного не выглядит особо сложной. Для успешной работы Вам понадобится несколько компонентов:

Итак, создание современных сайтов через мобильный телефон начинается с загрузки последней версии Opera Mini. Именно этот браузер, в отличие от всех остальных, поддерживает FTP, без которого дальнейшая работа бесполезна. Далее Вам следует приобрести дополнительную флеш-карту. Такая покупка будет вызвана необходимостью загружать и выгружать большие объемы информации с хостинга, поэтому телефон должен обладать свободным пространством.

Далее начинается сам процесс работы – создание интернет сайтов. Для начала Вам следует найти и зарегистрироваться на хостинге, с которым собираетесь работать. Получив после регистрации логин и пароль данного сервера, их нужно ввести в менеджер FTP, только так Вы получите постоянный доступ к серверу. После завершения этой процедуры можно начинать загружать и выгружать файлы с хостинга. При работе с телефоном также используются CMS-системы. Дополнительное требование CMS – установка приложений для архивов, которые будут необходимы при работе с готовыми шаблонами.

Если у Вас возникли проблемы, мы поможем Вам сделать сайт согласно Вашим требованиям. В этом случае процесс создания сайтов не потребует больших затрат, а результат Вас только порадует.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.