CMS: значение и преимущества использования

 

В последнее время в сети понятие «создание сайтов» стало прочно ассоциироваться вместе с термином CMS. В переводе с английского CMS означает систему управления контентом, и представляет собой программу или целую систему для организации, управления и редактирования содержимого любого сайта. Основную цель работы этой системы можно определить как сбор всех источников информации и объединение их в единое пространство.

С помощью CMS устанавливается взаимодействие различных групп и проектов с ранее созданными базами данных, в результате чего повторное использование или поиск информации становятся максимально доступными. Проще говоря, весь контент сайта, как то музыка, документы, видео, каталоги, становится доступным для управления и обработки различными пользователями. За управление CMS и наполнение страниц сайта отвечают контент менеджеры или редакторы сайта.

Преимущества использования CMS в создании сайтов неоспоримы:

cms-znachenieНе существует единой CMS, многие из них создаются под конкретную задачу или пользователя. Однако, несмотря на отсутствие какой-либо понятной классификации CMS, в этой области выделяются свои лидеры. Мы предлагаем для использования несколько систем, среди которых наиболее популярны Joomla и WordPress, так как они наиболее просты в применении и эффективны.

Мы разработаем CMS под любой сайт и контент, будь то просто сайт-визитка, собственный блог или интернет-магазин. С помощью наших CMS Вы сможете самостоятельно редактировать существующую структуру сайта или создавать новую, добавлять контент или функционал. Кроме того, в наших системах предусмотрены системы безопасности для сохранения конфиденциальной информации пользователей сайтов.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.