Нужно ли писать статьи для сайта после его создания?

Многие бизнесмены, далекие от сферы информационных технологий, заказывая создание сайтов, считают, что на этом затраты будут завершены, и веб-сайт, пусть и не сразу, но начнет приносить прибыль. На деле же, оказывается все не так. Чтобы Ваш сайт посещали потенциальные клиенты, потребуется так же воспользоваться такими услугами, как оптимизация сайтов, а так же раскрутка и продвижение сайтов. Кроме того, на сайт нужно будет регулярно добавлять статьи. Именно последнее требование, несмотря на его внешнюю простоту, чаще всего вызывает больше всего проблем.

Казалось бы, что сложного в периодическом написании и добавлении на сайт уникальных тематических статей? Так обычно и думает владелец компании, доверяя эту задача самому грамотному на его взгляд сотруднику. И сидит бедняга, в перерывах между своей основной работой, вспоминает, что такое школьные сочинения. Как результат – поисковые системы сайт не видят, как, впрочем, и клиенты. Прибыли, естественно, нет, шеф злится, и никто ничего не понимает.

Так в чем же все-таки проблема? А проблема в том, что статьи для сайтов должны писаться профессионалами, которые сразу оптимизируют их под поисковые системы, используя в текстах определенные запросы. Когда эти запросы Ваши будущие клиенты будут вводить в поисковиках, они увидят сначала ваш сайт, а после уже сайты ваших конкурентов. Но это будет не скоро. Сначала нужно будет добавлять статьи на сайт, качественные, оптимизированные статьи, написанные специалистами. И тогда Вы можете быть уверены – Ваш сайт в будущем будет посещаемым, и, следовательно, прибыльным!

У нас Вы сможете заказать наполнение страниц сайта информацией, независимо от ее тематики и количества. Мы работаем с любыми видами веб-сайтов – интернет-магазинами, визитками, корпоративными сайтами. Среди предлагаемых нами дополнительных услуг – поддержка сайта, составление семантического ядра, техническая оптимизация, регистрация домена и хостинга, а так же многое другое.



Планируете проект?

Давайте сделаем его вместе!

Оставьте заявку, Я уточню детали вашего проекта и подготовлю расчет всего за 40 минут.